«Торчок» из асфальта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Николая Островского

Добавлено: 2016-06-05 13:38:54

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Уже довольно длительное время на отрезке автодороги между частями по ул. Островского прямо из асфальта торчит труба. Немудрено, ежели у автомобиля проехавшегося по этому «торчку» порвёт шину и потом может случиться авария. ВОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СЛЕДИТЕ ЗА ДОРОГОЙ!
Фотографии:
Следят за проблемой:
1


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...