Опасный объект

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Гагарина

Добавлено: 2016-09-28 08:21:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Во дворе дома 53 по улице Гагарина стоит запущенное, никому ненужное, здание. Это здание раньше принадлежало ДТЮ. А сейчас это заброшенное здание с выбитыми окнами. Это здание облюбовано местной ребятнёй. Им интересно побегать по этажам, развести костер, а в зимнее время попрыгать с крыши в сугробы. Школьники частенько собираются здесь до и после уроков на перекуры. Так кому же сейчас принадлежит этот объект и кто несет за него ответственность? И когда это здание приведут в порядок? Статья на сайте: (http://rk-pechora.info/news/758/opasnyi-obekt.html)
Фотографии:
Следят за проблемой:
1


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...