Заезд к стоянке ДКР с ул. Гагарина

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Гагарина, 12

Добавлено: 2018-01-23 06:25:13

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

???? Заезд к стоянке ДКР с ул. Гагарина Каждый год одно и то же. Люди заезжают на стоянку: кто дитя в садик привозит, кто в ДКР, кто в бассейн. А картина всё одна и та же: все скачут (переваливаются) по этим ямам, буграм. Вот кто обслуживает эту стоянку? Неужели нельзя подравнять? Пост в группе: https://vk.com/rkpechora?w=wall-27139003_17212
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...