Поиск по тегу «печора»

???? Заезд к стоянке ДКР с ул. Гагарина Каждый год одно и то же. Люди заезжают на стоянку: кто дитя в садик привозит, кто в ДКР, кто в бассейн. А картина всё одна и та же: все скачут (переваливаются) по этим ямам, буграм. Вот кто обслуживает эту стоянку? Неужели нельзя подравнять? Пост в группе: https://vk.com/rkpechora?w=wall-27139003...
Нет комментариев 0 | 167 просмотров 167 | 5 месяцев назад | Актуально
Во дворе дома 53 по улице Гагарина стоит запущенное, никому ненужное, здание. Это здание раньше принадлежало ДТЮ. А сейчас это заброшенное здание с выбитыми окнами. Это здание облюбовано местной ребятнёй. Им интересно побегать по этажам, развести костер, а в зимнее время попрыгать с крыши в сугробы. Школьники частенько собираются здесь до и посл...
Нет комментариев 0 | 377 просмотров 377 | 1 год назад | Актуально
Уже довольно длительное время на отрезке автодороги между частями по ул. Островского прямо из асфальта торчит труба. Немудрено, ежели у автомобиля проехавшегося по этому «торчку» порвёт шину и потом может случиться авария. ВОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СЛЕДИТЕ ЗА ДОРОГОЙ!
Нет комментариев 0 | 419 просмотров 419 | 2 года назад | Решена